Kontakte - Saarländischer Dartverband

Direkt zum Seiteninhalt
Kontakte
Präsident & Anti-Doping Beauftragter
Vize-Präsident

Johann Peltzer
Jakobstr.24
66649 Oberthal

E-Mail Praesident@sadv.de



Roland Nelz


Neuhäuslerstr.

66386 St. Ingbert-Hassel


E-Mail vize-praesident@sadv.de

Schatzmeister
Schriftführerin

Schmelzer Thomas
Kuchenbergstr.93
66540 Neunkirchren

E-Mail Schatzmeister@sadv.de

Astrid Peltzer-Setz
Jacobstr.24
66649 Oberthal

E-Mail Schriftfuehrer@sadv.de

Landesspieleiter
Jugendleiter

Schwarz Guido




E-Mail Landesspielleiter@sadv.de

Markus Ferrang

Tunnelstr.2

66540 Neunkirchen


E-Mail Jugendwart@sadv.de

Zurück zum Seiteninhalt